Бенгт-Оке Густафссон: Надо играть 60 минут, а не как мы - эпизодами
Главный тренер подмосковного «Атланта» Бенгт-Оке Густафссон прокомментировал победу своей команды над «автомобилистом» со счетом 2:0.
- Начали мы игру неплохо. Быстро забили, что дало нам в дальнейшем психологическое преимущество на всю игру. Но потом стали хватать ненужные удаления, вынуждены были долгое время провести в обороне, отдав сопернику инициативу. Это немного смазало общее впечатление. В третьем периоде стали возвращаться в игру, играть первым номером. Но потом у многих наших хоккеистов проявилась неоправданная тенденция к лидерству, стали тянуть одеяло на себя. И это сказалось негативно. Понравилось, как мы сегодня действовали в меньшинстве. Очень хорошо сыграли в обороне, надёжен был Барулин, который несколько раз нас выручил.
Приятно, что мы взяли три очка. Это радостно, но сейчас нам надо спускаться вниз, в раздевалку. К тренировкам. Играть надо все шестьдесят минут, а не как мы – эпизодами.





