- Нам надо было выигрывать, и мы это сделали. Интересный получился матч – и для самих игроков и для болельщиков. «Авангард» - сильная команда, постоянный участник плей-офф.
Сегодня сделали 100-процентный результат. Я имею ввиду то, что сыграли на «ноль.
Хорошо «вкатываемся» в сезон. Думаю, что и дальше все пойдет также хорошо. Восьмое место в конференции – это не наше место.
- Хорошо сыграли в обороне. Поставленную задачу выполнили, от этого и результат. В третьем периоде, особенно после второй шайбы, подсознательно играли на удержание счета, экономили силы. Впереди еще три важных домашних матча.





