Валерий Белоусов: Ещё на раскатке было видно, что ребята тяжеловатые
Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов прокомментировал матч с «Барысом» (4:3).
- Мы много сил отдали в матче с омским «Авангардом». Сегодня ещё на раскатке было видно, что ребята тяжеловатые. Первые два периода команда никак не могла раскатиться, пришлось прейти на игру в три состава. В третьем немного раскатились и имели преимущество по голевым моментам. Но так получилось, в конце матча пропустили гол, а могли ещё пропустить. Хорошо, что Станислав Чистов в том эпизоде отработал до конца.
- В «Тракторе» три лучших бомбардира чемпионата – защитники. Сегодня три шайбы забросили игроки обороны плюс гол в свои ворота Эндрю Хатчинсона. Есть какое-то объяснение голевому рвению защитников?
- Бросать надо по воротам, потому что, если ты бросаешь, пусть это некрасивые, но – голы.
- Куинт и Жиру надолго выбыли?
- У них отравление. Думаю, завтра или послезавтра встанут в строй. И Кузнецов у нас больным сегодня играл. Были проблемы перед игрой.
- Если Куинт и Журу отравились, то, что кушали другие защитники, которые забивали сегодня?
- Кушали все вместе на базе нормально. В других местах питаться не нужно. Лучше – вместе с командой
КХЛ. «Трактор» обыграл «Барыс», «Ак Барс» принимает «Магнитку» и другие матчи. LIVE!
Андрей Конев: Бросил на удачу и забил





