Фёдор Канарейкин: Мозякин терпит и работает

На пресс-конференции после матча с ЦСКА (2:4) главный тренер магнитогорского «Металлурга» Фёдор Канарейкин рассказал о проблемах с вратарями и о том, что Мозякин играет с травмой.

На пресс-конференции после матча с ЦСКА (2:4) главный тренер магнитогорского «Металлурга» Фёдор Канарейкин рассказал о проблемах с вратарями и о том, что Мозякин играет с травмой.

«Плохо начали матч, проиграли и в единоборствах – в физическом плане, и в настрое. Хотя говорили перед игрой, что очень важно хорошо начать. Быстро пропустили, первые же два броска, нанесенных по нашим воротам, достигли цели. С таким гандикапом тяжело играть. Во втором и третьем периоде в атаке выглядели неплохо, а вот к защитникам есть серьезные претензии.

С вратарями у нас серьезнейшая проблема. Уже и говорил с ними, но устойчивости в этой линии по-прежнему нет. Гелашвили с Лисутиным это и сами понимают. Что ни матч, то мы пропускаем, а потом отдаем все силы, пытаясь отыграть пропущенные шайбы. Будем искать варианты усиления, Печурскому планируем давать шансы.

У Мозякина серьезная травма, он с ней выходит, старается, играет через боль. Терпит и работает», – передает слова Канарейкина корреспондент Sovsport.ru Семён ГАЛЬКЕВИЧ.


КХЛ. ЦСКА одержал победу над «Магниткой», СКА обыграл «Спартак» и другие матчи

Новости. Хоккей