Продолжить без JavaScript
Хоккей21:17, 5 ноября 2011

С ноября Тим Томас будет играть в "усатой маске" [ФОТО]

Голкипер клуба НХЛ «Бостон Брюинз» Тим Томас представил новый дизайн шлема, в котором он будет выступать, начиная с ноября этого года.

Голкипер клуба НХЛ «Бостон Брюинз» Тим Томас представил новый дизайн шлема, в котором он будет выступать, начиная с ноября этого года.
Как сообщает ingoalmag.com, новая амуниция получила название «усатая маска» - усами на ней обзавелся даже символ клуба медведь.
Читать также: