Александр Якушев об инциденте с Назаровым: Тем не менее, тренер не имеет право так поступать

Сегодня, 10 ноября, в гостях у «Советского спорта» в программе «Час хоккея» был двукратный олимпийский чемпион, экс-тренер сборной России Александр Якушев. За время эфира легендарный спортсмен обсудил с нашими корреспондентами актуальные проблемы совреме

Сегодня, 10 ноября, в гостях у «Советского спорта» в программе «Час хоккея» был двукратный олимпийский чемпион, экс-тренер сборной России Александр Якушев. За время эфира легендарный спортсмен обсудил с нашими корреспондентами актуальные проблемы современного хоккея и дал свой комментарий по поводу недавнего инцидента в Минске.

– По поводу скандальной ситуации в Минске. Как вы прокомментируете поведение тренера «Витязя» Андрея Назарова?

- Считаю, что в любом случае, как бы не вели себя зрители, все-таки сдерживать себя надо. Тренер – это немножко другая фигура, нежели даже игрок. Я хорошо знаком с Назаровым, знаю его характер. Это абсолютно другой человек, не такой,  каким его сейчас выставляют. Тем не менее, тренер не имеет право так поступать!

 Напомним, что во время товарищеского матча между ХК «Динамо» и ХК «Витязь», который проходил в Белоруссии на арене «Минск-Арена» разгорелся нешуточный скандал с участием главного тренера «Витязя» Андрея Назарова.

Белорусы в шоке. Никто и представить не мог, что игра «Динамо» – «Витязь» завершится грандиозным скандалом

Новости. Хоккей