Тафгай «Витязя» Яблонски участвовал в боях по смешанным единоборствам [ВИДЕО]

Мало кто в России знает, что скандальный тафгай «Витязя» Джереми Яблонски - любитель боевых единоборств. Иногда он сам принимает участие в различных турнирах.
Все любители хоккея знают, что скандальный хоккеист «Витязя» Джереми Яблонски - любитель подраться на льду и вне его. Иногда даже тафгай принимает участие в различных турнирах по смешанным единоборствам.

В своём первом поединке в 2007 году Яблонски отправил своего противника в нокаут спустя 19 секунд после начала поединка. Спустя месяц Джереми улучшил своё достижение, победив в бою за 17 секунд.

Джереми Яблонски против Руди Мартина 


Напомним, что сегодня президент КХЛ Александр Медведев в ходе брифинга для журналистов рассказал о наказаниях, вынесенных участникам субботних беспорядков в Чехове, и заявил, что вопрос об исключении «Витязя» из лиги рассматриваться не будет.

- Начну с Яблонски: у него было до этого 10 матчей дисквалификации. За подлый удар Рязанцеву сзади лига принимает решение дисквалифицировать Яблонски до конца регулярного чемпионата, - сказал Медведев. Если вместо Яблонски в этом сезоне в «Витязь» приедет «Яблонски-2», то лига выпустит приказ, по которому в заявке на матч может быть лишь один игрок с репутацией тафгая.

Александр Медведев: «Витязь» остается в КХЛ, Яблонски дисквалифицирован до конца регулярного сезона [ВИДЕО]


КХЛ дисквалифицировала Яблонски на 8 матчей, Бреннана - на 12, Сазонова - на один

В матче «Витязь» - «Трактор» произошла массовая драка с участием вратарей [ВИДЕО, ОПРОС]

Андрей Назаров: Яблонски и Веро показали, на что способны

Яблонски дважды подрался с Веро в матче ЦСКА - «Витязь» [ВИДЕО]

Новости. Хоккей