Венер Сафин: Мы забили в овертайме - это везение

Главный тренер гостей Венер Сафин заявил, что хоккеисты «Салавата Юлаева» проявили больше желания и стремления к победе и потому обыграли СКА.

Главный тренер гостей Венер Сафин заявил, что хоккеисты «Салавата Юлаева» проявили больше желания и стремления к победе и потому обыграли СКА.

«Хотел бы отметить красивую игру в исполнении обеих команд. Думаю, игра понравилась зрителям, тем более что получились такие «качели» сегодня. Сперва мы проигрывали со счетом 0:2, потом выигрывали со счетом 4:2, потом опять счет был равный. Зрителям такой хоккей нравится, но тренерам не очень. Считаю, обе команды были достойны победы, ничья в основное время стала закономерным результатом. Ну а то, что мы забили в овертайме - это и везение и то, что мы больше хотели победить», - рассказал Сафин.

Напомним, сегодня СКА уступил дома «Салавату» со счетом 4:5 в овертайме. Перед третьим периодом гости вели со счетом 4:2, однако армейцы отыгрались, после чего пропустили решающую шайбу в овертайме.


КХЛ. Рижское «Динамо» играет против «Ак Барса» и другие матчи. LIVE!



Источник: «Р-Спорт»
Новости. Хоккей