Валерий Брагин: Василевский хорошо отыграл матч с американцами

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин после контрольного матча со сборной США (6:3) отметил игру своего голкипера.

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин после контрольного матча со сборной США (6:3) отметил игру своего голкипера.

«Счет игры мне очень понравился, а вот ошибок было много. Это и понятно, мы проводили первый матч по сути с листа, использовав много новых сочетаний. Но шесть заброшенных шайб не могут не радовать. В то же время остается еще много работы, особенно в обороне. Хорошо отыграл матч Василевский. Он должен был ловить шайбу при первом голе, несмотря на то, что у американца вышел отличный бросок. Зато в остальном Василевский выглядел уверенно», - приводит слова Брагина официальный сайт ФХР.

 

Товарищеский матч. Молодежная сборная России обыграла США

В канадском городе Ред Дир в товарищеском матче перед чемпионатом мира молодежная сборная России провела первую игру с командой США  подробнее

Новости. Хоккей