Венер Сафин: Упрекнуть своих игроков мне не в чем
Главный тренер «Салавата Юлаева» Венер Сафин после матча с новокузнецким «Металлургом» (3:4Б) отметил, что ему не в чем упрекнуть своих игроков.
Главный тренер «Салавата Юлаева» Венер Сафин после матча с новокузнецким «Металлургом» (3:4Б) отметил, что ему не в чем упрекнуть своих игроков.
«Наши ребята, проявив волю и характер, бились до конца. На протяжении всей игры мы проигрывали, догоняли соперника. За 28 секунд до конца мы сумели сравнять счет, но, к сожалению, по буллитам проиграли. Упрекнуть игроков не в чем, но хотелось бы сказать, что нужно играть с первой до последней минуты. В первом периоде долго вкатывались в игру, а во втором и третьем взялись за дело. К сожалению, для победы этого не хватило», - цитирует Сафина официальный сайт уфимского клуба.

КХЛ. «Салават Юлаев» в серии буллитов уступил «Кузне», «Ак Барс» обыгрывает «Амур» и другие матчи LIVEВо вторник состоятся очередные матчи регулярного чемпионата КХЛ. подробнее |






