Фёдор Канарейкин: Мы заработали важных три очка
Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Фёдор Канарейкин прокомментировал игру против «Спартака».
«Первое, что хочу сказать – всегда приятно приезжать в «Сокольники», в клуб, где ты получил прописку в хоккее, в клуб, который тебя воспитал. Вдвойне приятно выиграть этот матч. Мы поработали на результат, мы потерпели, забрали три очка, с чем я поздравил команду. У нас осталась последняя игра выездной серии, в Чехове, к ней и будем готовиться», - сказа тренер.
Напомним, в сегодняшнем матче «Спартак» - «Металлург». Сильнее оказался клуб из Магнитогорска. Итоговый счет - 1:2 (0:0, 0:1, 1:1).
Гвоздь номера

Мечта бомбардира. О чем попросил Деда Мороза самый результативный игрок чемпионата страны Вадим Шипачев
…Уезжаю в Череповец с Ярославского вокзала Москвы. На перроне метет снег. Двое молодых людей с платформы в ожидании, когда поезд откроет двери, звонят приятелям на малую родину: «Ну, как?». «Ведут 3:1? Класс!» (21 декабря, вечер, среда, в городе сталеваров идет второй период матча с «Авангардом»). Перечисляет вслух авторов голов. «А Шипа?..»
-

Андрей Назаров: Ждали скандалов? Ждите следующую игру -

-
КХЛ. «Спартак» проиграл «Металлургу» Мг, «Ак Барс» одолел «Сибирь» и другие матчи (7) -

-

«Витязь» выпустил 50 футболок специально к матчу с «Авангардом» [ФОТО] (1) -

-
«Спартак» пополнился двумя новыми защитниками







