Петр Воробьев: В экстремальных ситуациях сложно достучаться до сознания ребят

Главный тренер ярославского «Локомотива» Петр Воробьев прокомментировал поражение своей команды от украинского «Донбасса» (3:4 Б) в матче чемпионата ВХЛ.

Главный тренер ярославского «Локомотива» Петр Воробьев прокомментировал поражение своей команды от украинского «Донбасса» (3:4 Б) в матче чемпионата ВХЛ.

- Первый период прошел в равной борьбе. Во второй двадцатиминутке мы доминировали, создали немало моментов. Два удаления кряду нас немного надломили, но мы продолжали бороться. Поэтому этот отрезок провели в намеченном ключе. В третьем периоде команда заиграла бесшабашно, ребята потеряли голову. Спасибо болельщикам, что поддерживают команду в каждом матче до самого конца. Но все же нужно понимать: у молодых много эмоций, которые порой захлестывают и мешают разумно мыслить. Еще полно работы, особенно в области психологии. Парни многое умеют, но когда ситуации экстремальные, невероятно сложно достучаться до их сознания, - отметил Воробьев.

Источник: ВХЛ
Новости. Хоккей