Фёдор Канарейкин: Игра была очень вязкая и равная

Главный тренер «Металлурга» Фёдор Канарейкин об игре против «Трактора».

Главный тренер «Металлурга» Фёдор Канарейкин об игре против «Трактора».

- Хочу поздравить Валерия Константиновича и его команду со всеми праздниками. Великолепный коллектив, который показывает хорошую игру и по праву лидирует в конференции. Я думаю, что в эти праздничные дни мы доставили зрителям сегодняшней игрой удовольствие. Игра была очень вязкая, равная. Но мы победили, потому что во втором периоде у нас были хорошие моменты, дотерпели, забили гол. Согласен, что игра была до шайбы. Поздравляю свою команду с победой, - сказал тренер.

- Изначально не планировали Косова ставить на игру или сначала посмотрели на его готовность?

- Нет, мы готовили команду под эту игру, поэтому состав был уже «подбит». У каждого тренера своя подготовка. Дали вздохнуть. Косов и Антипин уезжают с нами поездку, так что думаю, что не только Косов, но и Антипин начнет играть и работать в составе.

Напомним, сегодня хоккеисты из Магнитогорска были сильнее команды из Челябинска. В последнем периоде «Трактор» пропустил две шайбы, что и определило исход игры - 2:0 (0:0, 0:0, 2:0).


Все о КХЛ ЗДЕСЬ

КХЛ. СКА забросил «Витязю» семь безответных шайб, «Спартак» уступил «Атланту» и другие матчи

Валерий Белоусов: Некоторые нападающие «Трактора» не доработали до конца

Источник: ХК «Трактор»
Новости. Хоккей