Раймо Сумманен: Обе команды сражались до конца

Главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен об игре против московского «Динамо».

Главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен об игре против московского «Динамо».

- Это была очень хорошая игра, обе команды сражались до конца. У обеих команд было много шансов забросить шайбы. Я считаю, что результат матча в основное время закономерен – на льду были две очень хорошие команды, показавшие умную игру.

- Как вам игра Пуяца и Жукова?   

- Жуков сегодня был не особо свеж, но в прошлой игре он был нашим лучшим форвардом. У нас есть проблемы по игре на вбрасываниях, и он смог улучшить ситуацию в этом аспекте. Что касается Пуяца, то я не слишком хорошо его знаю, но, поговорив с ним, я понял, что это настоящий мужик. И он обязательно покажет свои лучшие качества в нашей команде.

Напомним, в матче регулярного чемпионата КХЛ клуб из Омска проиграл московскому «Динамо» со счетом - 1:2 Б. (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1). 


КХЛ на SOVSPORT.RU

КХЛ. «Спартак» проиграл «Сибири», московское «Динамо» уступило «Авангарду» и другие матчи


Новости. Хоккей