Михаил Анисин: Победить рижское «Динамо» помогла сплоченность

Нападающий московского «Динамо» Михаил Анисин заявил, что его команда сумела обыграть одноклубников из Риги за счет сплоченного коллектива.
Нападающий московского «Динамо» Михаил Анисин заявил, что его команда  сумела обыграть одноклубников из Риги за счет сплоченного коллектива.

«Приятно забить, порадовался. Хорошо, что мы в первом периоде выполнили тренерскую установку, все играли «от ножа», на победу, с сумасшедшим настроем, и результат был налицо. В третьем немножко потеряли концентрацию, упустили нить игры, но вовремя собрались. У нас же настоящий коллектив, команда, поэтому довели матч до победы», - сказал Анисин.

Матч двух «Динамо» завершился со счетом 4:3 в пользу московской команды, которая выигрывала 4:0 по ходу встречи и едва не упустила победный результат. Первую шайбу в игре забросил Анисин.
КХЛ. СКА по буллитам одолел «Ак Барс», «Атлант» прервал серию из шести поражений
Источник: «Р-Спорт»
Новости. Хоккей