«О НХЛ даже не думаю». «Час хоккея» с Сергеем Широковым [ВИДЕО]

Сегодня на портале SOVSPORT.RU прошла видеоконференция «Час хоккея». Нашем гостем стал нападающий сборной России и ЦСКА Сергей Широков.

Сегодня на портале SOVSPORT.RU прошла видеоконференция «Час хоккея». Нашем гостем стал нападающий сборной России и ЦСКА Сергей Широков.

О матче с «Витязем» (1:2): «Я стараюсь играть по максимуму. Ведь когда ты боишься получить травму, ты ее обязательно получишь. Ира с «Витязем» будет для нас уроком. С «Витязем» немного перестраховались. Это, вообще, тяжелая команда. Мы не реализовали те моменты, которые у нас были».

О шведских играх: «На Шведских играх старался больше играть в обороне. Тренера сборной давали такую установку. Но, конечно, мы нападающие и должны забивать.

Об уходе Фетисова с поста президента ЦСКА: «Мы стараемся об этом не думать - наше дело играть в хоккей. У нас еще и спонсор сменился, поэтому, конечно, что-то изменилось».

О попадании в плей-офф: «Хотел бы уйти в отпуск с хорошим настроением. Если попал в плей-офф и там не играешь, то зачем вообще попадать туда. У нас была задача попасть в плей-офф. Там будет уже другая игра: не нужно отходить от одной тактике к другой».

Об игре в «Ванкувере»: Игра в НХЛ пошла мне на пользу. В силовой борьбе я стал увереннее. У меня контракт еще на 3 года с ЦСКА, поэтому о НХЛ даже не думаю.

О футбольном матче ЦСКА - «Реал»: Очень бы хотелось сходить, но не знаю…это будет вечер перед игрой, поэтому если не пойду на стадион, то буду смотреть по телевизору.

Сергей Широков: После игры в НХЛ я стал увереннее в силовой борьбе

Сергей Широков: Вчера «Спартак» доказал, что непобедимых команд нет

Сергей Широков: Если боишься получить травму, ты ее получишь


 Все о КХЛ ЗДЕСЬ

Новости. Хоккей