Андрей Сидоренко: Касутин подставил «Спартак»

Главный тренер «Спартака» Андрей Сидоренко в традиционной программе «Час хоккея» рассказал, почему красно-белые не сумели попасть в плей-офф.

В среду, 29 февраля, гостем еженедельной видеоконференции «Час хоккея» на портале SOVSPORT.RU стал главный тренер «Спартака» Андрей Сидоренко. Сидоренко рассказал о том, как из клуба уходил Иван Касутин.

«Касутин говорил, в том числе и в прессе, что хочет остаться в команде, но за три часа до закрытия трансферного окна пришел и говорит: «Хочу уйти». Я сказал ему, что ты подставляешь нас, что это неправильно по отношению к ребятам. Нужно было раньше предупреждать. Пришлось вызывать из высшей лиги Борисова, хорошо, что он быстро набрал форму и выручил нас. Не могу сказать, как Касутин расстался с игроками. Вернется ли он в следующем сезоне? Касутин принадлежит «Спартаку». Посмотрим, как будет складываться ситуация», - сказал Сидоренко.


Андрей Сидоренко: В финале Кубка Гагарина сыграют СКА и «Авангард»

Андрей Сидоренко: Ружичка остается в «Спартаке»

Андрей Сидоренко: У «Трактора» не было ничего, чтобы выйти в финал

Новости. Хоккей