Янне Карлссон: Мы просто запороли игру
Главный тренер «Атланта» Янне Карлссон после четвертого матча с «Северсталью» (0:4) посетовал на удаления своих подопечных.
«Прежде всего, хочу поздравить «Северсталь» с победой. Сейчас счет в нашей серии стал ничейным. Прошу прощения у журналистов, но, по сравнению со вчерашним матчем, нового ничего я сегодня сказать не смогу. Много удалений, много отложенных штрафов, что нам очень дорого обошлось.
Мы находились под очень сильным давлением со стороны соперника после того, как пропустили первую шайбу, поэтому я взял тайм-аут. Мы немного успокоились, даже пошли вперед и получили численное преимущество. Но потом мы игру просто запороли. Правда, хочу отметить, что мы хорошо провели третий период. Но по играм сейчас 2:2, поэтому все начинается заново», – сказал Карлссон.
Кубок Гагарина. 1/4 финала конференций. ЦСКА проиграл СКА в овертайме, «Салават» уступил «Ак Барсу» и другие матчи





