Продолжить без JavaScript
Хоккей20:51, 13 марта 2012

Янне Нискала: В матче со СКА «Атлант» начал разваливаться

Защитник «Атланта» Янне Нискала прокомментировал поражение команды в первом матче полуфинальной серии Западной конференции со СКА (0:4).

Защитник «Атланта» Янне Нискала прокомментировал поражение команды в первом матче полуфинальной серии Западной конференции со СКА (0:4).
«Мы не показали своей игры, поэтому начали разваливаться, придав хоккеистам СКА уверенности в своих силах. У них хорошая команда, и им удалось воспользоваться ситуацией. Нам необходимо готовиться к следующей игре, не думаю, что сегодняшнее поражение как-то повлияет на второй матч, в четверг будет совершенно новая игра.
Сегодня мы практически не создавали моментов у ворот СКА. В первом периоде мы менее десяти раз бросили по воротам соперника. Во втором матче нам необходимо сыграть чуть проще, больше бросать по воротам, и шанс обязательно появится», – признался финский защитник.
Кубок Гагарина. 1/2 финала конференций. СКА обыграл «Атлант», «Торпедо» уступило московскому «Динамо»
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:
Главное
Новости. Хоккей
Новости. Хоккей