Губернатор Омской области встретился с «Авангардом»
Леонид Полежаев обсудил с хоккеистами и тренерским штабом «Авангарда» подготовку к финальной серии игр плей-офф.
Леонид Полежаев обсудил с хоккеистами и
тренерским штабом «Авангарда» подготовку
к финальной серии игр плей-офф
Сегодня,
11 апреля, Губернатор Омской области и
председатель Попечительского совета
хоккейного клуба «Авангард» Леонид
Полежаев провел встречу с игроками и
тренерским штабом команды. Обсуждались
наиболее актуальные вопросы подготовки
к предстоящей финальной серии игр
плей-офф Чемпионата КХЛ 2011-2012 гг.
В
финальной серии «Авангард» встретится
с московским «Динамо». Серия начнется
двумя матчами в Омске 13 и 15 апреля.
«Авангард» имеет преимущество своего
поля. Состязание пойдёт до четырёх
побед.
Губернатор
Леонид Полежаев пожелал команде успеха
и выразил уверенность, что хоккеисты
могут рассчитывать на мощную поддержку
болельщиков как на трибунах «Арены-Омск»,
так и у экранов телевизоров по всей
стране.
Читать также:





