Сборная России не смогла забить гол во втором матче подряд

Уступив сборной Финляндии со счетом 0:2, сборная России продлила свою безголевую серию.
26 апреля 2012 22:30
автор: Илья Молоканов

Уступив сборной Финляндии в рамках чешского этапа Евротура со счетом 0:2, сборная России продлила свою безголевую серию.

Эта встреча стала уже второй подряд, в которой наши хоккеисты не смогли поразить ворота соперника.

Напомним, что первым таким матчем стал второй поединок с командой Латвии в рамках Еврочелленджа, в котором наша команда уступила со счетом 0:1.

Суммарно же безголевая серия россиян достигла отметки в 152 минуты - последний раз подопечные Зинэтулы Билялетдинова зажигали свет за воротами соперника во втором периоде первого матча Еврочелленджа против латышей.