Эдгарс Масальскис: Старт чемпионата мира для сборной Латвии оценю положительно

Голкипер сборной Латвии Эдгарс Масальскис после матча чемпионата мира против Германии (3:2) поделился впечатлениями от игры.

«Когда счёт стал 2:0, казалось, всё в порядке. Но вдруг ничья – 2:2 — и игра пропала. Но хорошо, что во втором периоде мы не провалились ещё глубже и на третий период вышли с новыми эмоциями. Мы продолжали гнуть свою линию, заиграли так, как требовалось, cтали меньше ошибаться в своей зоне.

Что произошло во втором периоде? Нам очень тяжело проводить такие важные игры два дня подряд. Где-то не хватает сил, где-то — эмоций, где-то концентрации. В целом же старт чемпионата мира в нашем исполнении оценю положительно», — цитирует Масальскиса «Телеграф Латвия».

Чемпионат мира. Групповой этап. Россия победила Норвегию, Латвия обыграла Германию и другие матчи

Источник: Телеграф