Драфт юниоров КХЛ-2012. Команда «Надежда» обыграла команду «Мечта» в выставочном матче

В пятницу, 25 мая, в рамках четвертого Драфта юниоров КХЛ в Челябинске состоялся выставочный матч между командами «Надежда» и «Мечта», сформированными из участвующих в Драфте игроков 1995 года рождения.

В пятницу, 25 мая, в рамках четвертого Драфта юниоров КХЛ в Челябинске состоялся выставочный матч между командами «Надежда» и «Мечта», сформированными из участвующих в Драфте игроков 1995 года рождения, сообщает корреспондент Sovsport.ru Семён ГАЛЬКЕВИЧ.

Со счетом 5:1 победу одержала команда «Надежда», которой руководил Сергей Григоркин (главный тренер «Мечты» - Геннадий Цыгуров).

Самым результативным игроком встречи стал Анатолий Голышев из «Автомобилиста», отметившийся двумя заброшенными шайбами.

Напомним, что сама процедура драфта пройдет в субботу, 26 мая, на «Арене «Трактор» (начало в 15.00 по московскому времени).