Игорь Ларионов: Кузнецов совершил ошибку, отказавшись переходить в НХЛ
Трехкратный обладатель Кубка Стэнли Игорь Ларионов высказал свое мнение о решении Евгения Кузнецова остаться на два года в «Тракторе».
Двукратный олимпийский чемпион, трехкратный обладатель Кубка Стэнли Игорь Ларионов высказал свое мнение о решении Евгения Кузнецова остаться на два года в «Тракторе».
«Это, конечно, его решение. И, думаю, что у него есть люди, которые ему советуют. Но мое мнение: он совершил ошибку. Расти можно именно в Северной Америке, потому что хоккей там более требовательный, становление игрока происходит гораздо быстрее, чем здесь. Конкуренция очень сильная и нужно биться в каждом матче. В России такого нет. Со мной можно поспорить. Но говорю так, потому что мне есть с чем сравнить», – приводит слова Ларионова Sportbox.ru.
Напомним, что у Кузнецова было предложении от «Вашингтона».
Все на лбу написано! Самый талантливый юниор России Евгений Кузнецов ходит в сборной в кепке «Вашингтона»
Капитан молодежной сборной России Евгений Кузнецов: Раньше я фанател от канадцев! А потом повзрослел…





