Сергей Коньков: «Авангард» нам продал все игры, начиная со счета 1-3? Глупости все это!

Нападающий московского «Динамо» Сергей Коньков ответил на высказывания критиков, упрекающих бело-голубых в покупке матчей финальной серии.

Нападающий московского «Динамо» Сергей Коньков ответил на высказывания критиков, упрекающих бело-голубых в покупке матчей финальной серии.

«Недовольные будут всегда, это естественно. Особенно если ты выигрываешь в гостях. Мне не нравятся все эти разговоры. Если есть какие-то доказательства, то предъявите их, и все. Откровенно говоря, я даже не допускаю мысли о какой-то продаже матчей. Как это может быть вообще? Вот ты играешь в финале, и кто-то будет специально проигрывать?! Ты прошел весь сезон от начала и до конца, до седьмой игры, и продаешь последний матч? Или «Авангард» нам продал все игры, начиная со счета 1-3? Или у кого мы еще могли Кубок Гагарина купить? У судей? Глупости все это!» - сказал Коньков в интервью AllHockey.ru.

Новости. Хоккей