В среду Кубок Стэнли побывает в Челябинске и Воскресенске

В среду, 4 июля, Кубок Стэнли, обладателями которого в составе «Лос-Анджелес» стали россияне Вячеслав Войнов и Андрей Локтионов, будет выставлен в Челябинске и подмосковном Воскресенске.

В среду, 4 июля, Кубок Стэнли, обладателями которого в составе «Лос-Анджелес» стали россияне Вячеслав Войнов и Андрей Локтионов, будет выставлен в Челябинске и подмосковном Воскресенске, сообщает «Р-Спорт».

Традиционное турне Кубка Стэнли в этом году начнется с Челябинска - Войнов, воспитанник школы «Трактор», станет первым игроком «Кингз», который получит трофей в свое распоряжение. Кубок будет выставлен в Ледовом дворце «Трактор» 4 июля с 9.30 до 11.00 (по местному времени).

Вечером того же дня трофей прибудет в Воскресенск — родной город Локтионова. Кубок будет выставлен у ДК «Химик» с 17.30 мск. На следующий день кубок привезут на промышленные предприятия города.

Следующей остановкой трофея впервые станет Словения (родина форварда Анже Копитара). Далее кубок вернется в Северную Америку, где завершит свое путешествие 19 сентября. За это время Кубок Стэнли побывает в четырех странах, 13 американских штатах и пяти канадских провинциях.

Источник: «Р-Спорт»