Широков привез Кубок чемпионов на родину

В субботу нападающий сборной России Сергей Широков привез Кубок чемпионов мира в свой родной город Озёры, Московской области.

В субботу нападающий сборной России Сергей Широков привез Кубок чемпионов мира в свой родной город Озёры, Московской области. Местные жители устроили большой праздник, посвящкнный встрече Кубка, завоеванного нашей сборной на чемпионате мира в Финляндии и Швеции.

Широков проехал по центральной улице на автомобиле с открытым верхом, колонна из следовавших машин была украшена флагами России, Московской области и Озёр. Любители спорта с большой радостью приветствовали своего земляка.

На центральной площади города, на специально приготовленной сцене, чемпион мира получил благодарность от руководства и депутатов, а также был награжден Почетным знаком областной думы «За труды». Собравшиеся бурно поддержали предложение назвать в честь спортсмена одну из улиц в Озёрах.

В конце встречи нападающий ЦСКА поблагодарил всех болельщиков, после чего любой желающий смог сфотографироваться с кубком. Фотосессия продолжалась более трех часов!

Новости. Хоккей