Александр Павлович: Тренировался в Швейцарии у Юрзинова
Нападающий минского «Динамо» Александр Павлович рассказал, как готовился к началу сборов команды.
Нападающий минского «Динамо» Александр Павлович рассказал,
как готовился к началу сборов команды.
«Чувствую себя отлично, настроение тоже хорошее. Рад был
увидеть всех ребят. Мы долго не виделись, приятно общаться, посмеяться и,
конечно, поработать вместе. Что касается нагрузок, то я летом принимал
участие в двух кэмпах. Один из них в течение трех недель
проходил в Минске. Он был организован белорусскими тренерами Эдуардом
Константиновичем Занковцом, Владимиром Викторовичем Цыплаковым, Дмитрием
Александровичем Кравченко. Была отличная атмосфера, не говоря уже
о проделанной работе. Другой кэмп, традиционно организованный Владимиром
Владимировичем Юрзиновым, прошел в Швейцарии. Вернулся недавно. Также
остались только положительные эмоции», – рассказал Павлович.
В минувшем сезоне 24-летний форвард набрал 5 (2+3) очков в
34 играх регулярного чемпионата КХЛ при показателе полезности «–4» и 8 минутах
штрафа.
Источник: ХК «Динамо» (Минск)
Читать также:





