Телегин порезал руку и не прибыл в лагерь «Виннипега»

Нападающий Иван Телегин получил травму руки во время отдыха в России. По этой причине 20-летний форвард не приехал в развивающий лагерь «Виннипега».

Нападающий Иван Телегин получил травму руки во время отдыха в России. По этой причине 20-летний форвард не приехал в развивающий лагерь «Виннипега».

Как стало известно, Телегин сильно порезал руку. Чтобы глубокая рана зажила, Телегину потребовалась не одна операция, и теперь он остался вне тренировочного процесса до конца лета.

«По моим данным в сентябре он сможет полностью восстановиться после травмы. В прошлом сезоне Телегин здорово прибавил. И конечно мы расстроены, что он не смог приехать в тренировочный лагерь», – сказал генеральный менеджер «Виннипега» Кевин Чевелдэйофф.

Напомним, на драфте 2010 года Телегин был выбран «Атлантой» в четвертом раунде под общим 101-м номером.

В минувшем сезоне форвард выступал в OHL за «Бэрри» и набрал 63 (35+28) очка в 46 матчах регулярного чемпионата, а также 14 (5+9) очков в 13 играх плей-офф.

Кроме того, Телегин стал серебряным призером молодежного чемпионата мира в составе сборной России.

Ожидается, что в следующем сезоне Телегин будет выступать в АХЛ за фарм-клуб «реактивщиков» «Сен-Джон Кэпс».

Источник: Toronto Sun
Новости. Хоккей