Андрей Назаров: Говорить что-то про игру новичков «Северстали» пока еще рановато
Главный тренер «Северстали» Андрей Назаров оценил игру своей команды в контрольном матче против «Салавата Юлаева» (3:2) и подвел итоги второго предсезонного сбора «Северстали» в Финляндии.
- Поначалу ребята были несколько зажатыми, чувствовалась некоторая нервозность. К тому же, физически было довольно тяжело – все-таки команда сейчас находится под нагрузкой. Но постепенно освоились на площадке, успокоились, и в третьем периоде сумели реализовать свои шансы, которых по ходу всей встречи у нас было немало.
- Как смотрелись новобранцы?
- Не стал бы никого выделять, говорить про кого-то конкретно. Все сегодня молодцы, всех мы поздравили с победой. Говорить что-то про игру новичков пока еще рановато.
- В одном из эпизодов повреждение получил Игорь Емелеев, который больше не выходил на площадку. Что с ним?
- Диагноз чуть позже поставят наши врачи. Но, скорее всего, у Игоря просто ушиб. Мы решили, что ни к чему лишний раз рисковать здоровьем игрока. Тем более, что в запасе у нас был другой центр Александр Швецов, который со второго периода и заменял Емелеева в его звене.
- Ваша оценка в целом финскому сбору нашей команды.
- Я доволен тем, как мы его провели. Очень плодотворно поработали на протяжении последней недели. Сегодня еще и победа в непростом матче добавила положительных эмоций. В хорошем настроении отправляемся теперь домой, - приводит слова Назарова официальный сайт «Северстали».





