Валерий Белоусов: К старту сезона все будет в порядке

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов после матча с магнитогорским «Металлургом» (1:2) отметил, что его игроки еще не отошли от полученных нагрузок.

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов на пресс-конференции после матча с магнитогорским «Металлургом» (1:2) на Мемориале Ромазана отметил, что его игроки еще не отошли от полученных нагрузок.

- Хозяев турнира поздравляю с победой, хорошая получилась игра. В первом периоде моя команда играл робко, второй и третий провели неплохо. Повели в счете, но две ошибки привели к двум пропущенным шайбам и поражению.

- «Трактор» смотрелся на Мемориале Ромазана очень вяло. Почему?
- Мы неплохо поработали после домашнего турнира на земле и на льду. Пока не все отошли от нагрузок. К старту сезона все будет в порядке.

- После бронзы с вас стали жестче спрашивать в Челябинске?
- (Улыбается) Рано еще говорить об этом, - приводит слова Белоусова корреспондент Sovsport.ru Семён ГАЛЬКЕВИЧ.

Мемориал Ромазана. «Магнитка» обыграла «Трактор», «Ак Барс» уступил «Romazan Team»

Новости. Хоккей