Юрий Леонов: На Кубке Мэра «Витязь» сыграл на четверку

Главный тренер «Витязя» Юрий Леонов после поражения от «Спартака» (2:3) на Кубке мэра подвел итог выступления команды на турнире.

Главный тренер «Витязя» Юрий Леонов после поражения от «Спартака» (2:3) на Кубке мэра подвел итог выступления команды на турнире.

«По большому счету, плохая игра была только с ЦСКА, две игры против «Динамо» и «Спартака» не сказал бы, что были плохие. Могу оценить выступление на твердую четверку.

Игру со «Спартаком» можно разбить на три этапа: начало – нормально, вопросов нет. Затем второй период: большое количество удалений, особенно в концовке. Третий период – нормальная игра, и был забит второй гол, но затем пропущенный первый гол и боязнь. Противник получает лишний глоток воздуха и вырывает победу. Выиграл тот, кто больше хотел», – сказал Леонов.


Кубок Мэра-2012. «Спартак» обыграл «Витязь» в овертайме

Новости. Хоккей