Наталья Чайковская: Буду всячески препятствовать передаче в США матчей из Магнитогорска
Руководитель департамента телевизионных проектов КХЛ Наталья Чайковская заявила, что в США не будут показывать матчи из Магнитогорска.
Руководитель департамента телевизионных проектов КХЛ Наталья Чайковская заявила, что в США не будут показывать матчи из Магнитогорска.
«Я со своей стороны сделаю всё возможное, чтобы всячески препятствовать передаче за границу матчей из Магнитогорска. Потому что качество трансляции просто катастрофическое. Такие игры не попадают в тот пакет, который мы предоставляем за границу. К сожалению, регионы нам неподвластны. И если в других городах происходит движение к тому, чтобы давать хороший продукт, то в Магнитке как была чёрно-зеленая картинка, так она и осталась. Если в Америке и увидят матчи «Магнитки», то только гостевые», — сказала Чайковская в интервью «Спорт-Экспрессу».





