Дмитрий Мальцев: Извиняюсь перед болельщиками за игру в первых двух периодах
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Мальцев после поражения от «Авангарда» (2:5) в регулярном чемпионате КХЛ извинился перед болельщиками.
– Первые два периода мы сыграли откровенно плохо, бессистемно. Желания тоже не видно было, болельщики, видимо, это заметили: свист пошел с трибун, было неприятно. Хочу извиниться перед ними за этот отрезок игры.
Уже не первый раз мы плохо выглядим в начале. Не знаю, с чем связано. А в третьем периоде матча с «Авангардом» мы собрались, и показали, как надо играть все 60 минут.
– Что случилось перед третьим периодом, что так изменило ситуацию?
– Совесть, наверное, проснулась. Так нельзя было играть перед своими болельщиками.
– Психологическая усталость у команды не чувствуется? Практически все последние матчи «Локомотив» вытаскивал, что называется, на зубах.
– У меня — не чувствуется. Я стараюсь, работаю, выкладываюсь по максимуму, хочу приносить пользу своей команде. Думал, что на этот раз получилось, так как забил, но если команда проиграла — значит, я тоже виноват, – цитирует Мальцева Sportbox.ru .





