Константин Турукин: Обменял бы свой первый гол в КХЛ на победу в матче

Нападающий новокузнецкого «Металлурга» о своем первом голе в КХЛ и матче с «Автомобилистом» (2:3 Б)

Нападающий новокузнецкого «Металлурга» Константин Турукин о своем первом голе в КХЛ и матче с «Автомобилистом» (2:3 Б).

«Когда забил гол, эмоции, конечно, захлестывали. Наверное, это все видели. Но еще раз говорю: да, приятно забивать, но нужно было сегодня выигрывать. Я бы обменял свой гол на победу. Обидно, что проиграли. Какие были ожидания от матча? Если честно, настраивал себя перед игрой, что уже пора забивать. Четвертая игра в КХЛ была, уже пора набирать очки. Доказывать свое место в составе. - Нам не хватило реализации. В последние 10 минут должны были решать исход матча. Когда сравняли счет, открылось второе дыхание, побежали вперед, создали много моментов. Нужно было все решать в основное время. Но не повезло где-то. А в буллитах не хватило хладнокровности. Да и соперник здорово их пробил», - сказал после матча Турукин.