Артем Анисимов: Мы настраиваемся серьезно на всех соперников

Нападающий «Локомотива» Артем Анисимов в интервью порталу «Ярославский спор» рассказал, чего ждет от предстоящего матча с магнитогорским «Металлургом»

Нападающий «Локомотива» Артем Анисимов в интервью порталу «Ярославский спор» рассказал, чего ждет от предстоящего матча с магнитогорским «Металлургом».

« Проиграли последний матч слабому сопернику? Я бы не стал кого-то называть слабым или сильным. Сейчас в лиге нет слабых команд, и каждый соперник по-своему силен. У нас было много моментов в игре с «Югрой», но мы не смогли их реализовать, а соперник смог. А потом нам уже не хватило времени, чтобы отыграться. Конечно, нужно играть с первой и до последней минуты матча. Но почему-то это пока у нас не совсем получается. Я уверен, что тренерский штаб внесет коррективы в игру команды, и мы поработаем над этим.

Мы настраиваемся серьезно на всех соперников. Ничего особенного в матче с магнитогорским «Металлургом» нет. Надо просто выходить на лед, бороться за каждый сантиметр площадки и реализовывать свои моменты», – сказал Анисимов.

Напомним, что встреча «Металлург» - «Локомотив» состоится завтра в 15:00 мск.

Новости. Хоккей