Эдуард Занковец: Нужно быть готовыми к скоростной игре

Тренер «Авангарда» Эдуард Занковец поделился своим мнением о предстоящем матче с рижским «Динамо», сообщает официальный сайт омского клуба

Тренер «Авангарда» Эдуард Занковец поделился своим мнением о предстоящем матче с рижским «Динамо», сообщает официальный сайт омского клуба.

«Рижская команда играет без звёзд, без явных лидеров. «Динамо» потеряло в межсезонье ряд ключевых игроков. Но, тем не менее, в составе у рижан немало молодых талантливых хоккеистов, которые показывают быстрый хоккей. Нужно быть готовыми к скоростной игре, действовать ни в коем случае не медленнее противника. Победит тот, кто будет быстрее в отдельных эпизодах, причём под быстротой я понимаю не только скорость передвижения по площадке, но и скорость движения шайбы, скорость мышления», — сказал Занковец.

Напомним, что встреча «Авангард» - «Динамо» состоится сегодня в 14:00 мск.

Источник: ХК «Авангард»
Новости. Хоккей