Сергей Гимаев: Почему мы тратим 100 миллионов на непонятных бразильцев
Хоккейный эксперт, заслуженный тренер страны Сергей Гимаев заявил, что не надо считать деньги потраченные на хоккеистов приехавших из НХЛ на время локаута.
– СКА и «Зенит» – подшефные «Газпрома», пусть и разных подразделений. Не понимаю, почему мы можем потратить 100 миллионов на каких-то непонятных бразильцев, португальцев потратить, и дать им в разы большую зарплату, но при этом начать считать, сколько зарабатывает Ковальчук – звезда мирового уровня.
Халк – даже не игрок сборной Бразилии, а у нас лучшие игроки мира приехали, и мы еще что-то начинаем считать. Тем более, значительная часть этих денег – частные, например, в Магнитогорске. Что их считать? – рассказал Гимаев в эфире программы «Лига P.S.» на КХЛ-ТВ.
Александр Радулов: На тренировках Брызгалов смотрится очень сильно





