Ефимов встретился с руководством «Спутником»
В среду в Нижнем Тагиле прошла встреча делегации МХЛ во главе с управляющим директором Молодежной хоккейной лиги Дмитрием Ефимовым и хоккейного руководства клуба «Юниор – Спутник» во главе с президентом Александром Смеликом.
– Встреча была полезной как для лиги, так и для клуба. Александр Смелик является одним из самых опытных хоккейных менеджеров в отечественном хоккее. Он занимает пост руководителя клуба на протяжении сорока лет! В ходе обсуждения мы почерпнули много полезной информации, новых идей, которые будут учтены при составлении следующего регламента чемпионата МХЛ.
В ходе трехчасовой беседы мы узнали о взглядах руководителей клубов первенства МХЛ, порассуждали о дальнейшем развитии этого подразделения лиги. Также я отметил для себя, что «Спутник» в своем распоряжении имеет отличный дворец и достаточно развитую инфраструктуру, – подвел итог встречи Дмитрий Ефимов.





