21 октября 20:54
автор: Антон Липкин

Сергей Гайдученко: Не было видно, что «Сибирь» играла с неоднократным чемпионом страны

Голкипер «Сибири» Сергей Гайдученко прокомментировал победу над «Ак Барсом» (3:1).

Голкипер «Сибири» Сергей Гайдученкопрокомментировал победу над «Ак Барсом» (3:1).

«Интересная очень игра была, мнепонравилось, что наша команда очень здорово играла. Не было видно, что мыиграли с чемпионом страны неоднократным. Очень здорово сегодня командасобралась на игру.

Когда забил «Ак Барс», я не был готовнемного, она прям ко мне летела, думал, что сейчас поймаю. Неприятно такие голыпропускать, оставалось несколько минут до конца периода. Но этот гол не сильноповлиял на результат, ребята не упали духом и продолжали атаковать.

Джеффу Глассу дали отдохнуть, а мне далипоиграть. У нас планы попасть в плей-офф, поэтому всякое может случиться. Былитяжелые игры, потому что во всех случаях был тяжелый соперник. Но я очень рад,что мы достойно с ними сыграли», – сказал Гайдученко.