Андрей Николишин: Сейчас тренируюсь и жду предложений

Российский нападающий Андрей Николишин, выступавший в прошлом сезоне в ПХЛ за киевский «Сокол», в интервью iSport.ua сказал, что пока не собирается завершать карьеру.

Российский нападающий Андрей Николишин, выступавший в прошлом сезоне в ПХЛ за киевский «Сокол», в интервью iSport.ua сказал, что пока не собирается завершать карьеру.

-  Вы еще официально не объявили о завершении игровой карьеры. Будете продолжать играть?

- И буду, и продолжаю, и тренируюсь. 

- Где сейчас Вас можно увидеть? Какого режима тренировок придерживаетесь?

- В том сезоне, играя в «Соколе», я получил серьезную травму. Пришлось оперироваться в Германии. Долгое восстановление, два месяца на костылях, пять месяцев без ледовой подготовки, но сейчас все в полном порядке. Восстановился, тренируюсь по индивидуальной программе, как на земле, так и на льду. На льду с 96-м годом рождения ЦСКА - спасибо за то, что дают возможность. Играю в Москве за три полулюбительские команды, где играют бывшие игроки ВХЛ, КХЛ, НХЛ - достаточно серьезный и сильный уровень, он ничуть не слабее, чем уровень ПХЛ сейчас. Играю, тем самым поддерживаю форму, тренируюсь и жду предложений. Разговариваю, есть наметки, но пока это все в процессе переговоров.

Источник: Isport.ua
Новости. Хоккей