0
    0
  • Хоккей30 октября 2012 17:07Источник: Just-HockeyАвтор: Сапогин Артем

Бранко Радивоевич: Побеждать фаворитов КХЛ вполне возможно

Нападающий московского «Спартака» Бранко Радивоевич считает, что команда может пробиться в плей-офф турнира

Нападающиймосковского «Спартака» Бранко Радивоевичсчитает, что команда может пробиться вплей-офф турнира.

Наданный момент «красно-белые» в Западнойконференции опережают только рижское«Динамо».

«Послепобеды над «Автомобилистом» с довольнокрупным счетом 6:1 у нас появилисьдополнительные положительные эмоции.Но затем мы проиграли дома «Магнитке»и вчера в матче на выезде питерскомуСКА. Впереди ждет московское «Динамо».Понятно, что все соперники очень сложные.В сегодняшнем хоккее нет простых команд,кого можно побороть легко. Особенноэти, которые нам попались перед перерывомв чемпионате – в «Магнитке» играетМалкин, в СКА - Ковальчук, в московском«Динамо» - Овечкин. Но я все равно глубокоубежден в том, что если играть все 60минут, то можно взять верх и над фаворитамиКХЛ», - цитирует Радивоевича Just-Hockey.