Бранко Радивоевич: Побеждать фаворитов КХЛ вполне возможно

Нападающий московского «Спартака» Бранко Радивоевич считает, что команда может пробиться в плей-офф турнира.

На данный момент «красно-белые» в Западной конференции опережают только рижское «Динамо».

«После победы над «Автомобилистом» с довольно крупным счетом 6:1 у нас появились дополнительные положительные эмоции. Но затем мы проиграли дома «Магнитке» и вчера в матче на выезде питерскому СКА. Впереди ждет московское «Динамо». Понятно, что все соперники очень сложные. В сегодняшнем хоккее нет простых команд, кого можно побороть легко. Особенно эти, которые нам попались перед перерывом в чемпионате – в «Магнитке» играет Малкин, в СКА - Ковальчук, в московском «Динамо» - Овечкин. Но я все равно глубоко убежден в том, что если играть все 60 минут, то можно взять верх и над фаворитами КХЛ», - цитирует Радивоевича Just-Hockey.