Руслан Федотенко: Уровень соперников позволил бы сборной Украины обойтись без нас
Форвард «Донбасса» Руслан Федотенко поделился впечатлениями от выступления за сборную Украины в предквалификации Олимпиады и рассказал, как набирает форму после травмы.
«Рад, что представилась возможность сыграть за национальную команду. Мы хорошо выступили. Лишь одна игра была важная – с командой Польши. Хорошо, что прошли в следующий этап. Лично мне было очень приятно сыграть в Киеве, перед своими болельщиками. Не помню, когда в последний раз доводилось играть перед ними. Я рад, что выступил за сборную, но уровень соперников позволил бы нашей команде обойтись и без нас.
Чувствую себя хорошо. Только после первой игры немного болела нога, но дальше все было лучше и лучше. Соперники в двух первых играх были не самые сильные, поэтому была возможность «вкатиться», – сказал Федотенко.





