Андрей Сигарев: Суперсерия придаст мне уверенности и в матчах за клуб
Нападающий молодежной сборной России Андрей Сигарев поделился впечатлениями от победы в Subway Super Series.
Нападающий молодежной сборной России Андрей Сигарев поделился впечатлениями от победы в Subway Super Series.
– Прежде всего, хочу отметить, что мы – команда. Никто не тянул одеяло на себя, все играли друг за друга, в раздевалке царила отличная атмосфера. Серьезно подходили к каждому матчу – настрой был только на победу.
– Для вас это первый серьезный успех за сборную.
– Конечно, Суперсерия придаст мне уверенности и в матчах за клуб (СКА) – очень приятно выиграть такой серьезный турнир. Для всех ребят это знаковое событие в карьере.
– Из трех сборных канадцев которая больше всех запомнилась?
– Мы знали, что каждая противостоявшая нам сборная была сильной. Они не слишком различались по стилю игры – все встречи были интересными. В заключительной мы повели в две шайбы и удерживали преимущество по ходу матча.
Суперсерия Россия - Канада. Российская «молодежка» победила сборную Западной лиги и выиграла серию





