Сергей Плотников: Не могу сказать, что узнал или увидел в сборной что-то, о чем раньше не слышал

Нападающий ярославского «Локомотива» Сергей Плотников, на первом этапе Евротура дебютировавший в составе сборной России, рассказал о впечатлениях от сборной России.

Нападающий ярославского «Локомотива» Сергей Плотников, на первом этапе Евротура дебютировавший в составе сборной России, рассказал о впечатлениях от сборной России, которую возглавляет Зинэтула Билялетдинов.

«Я не заметил ничего такого. Ну да, требования другие, так это нормально. Хотя не могу сказать, что узнал или увидел что-то, о чём я раньше не слышал. Мы же умные люди, легко адаптируемся к новым условиям. Да, задачи у игроков меняются, но это нормально.

Все говорят, что у Билялетдинова много теории? Может быть, у других игроков в клубах иначе, поэтому они удивляются. А я лично к этому привык. У нас в «Локомотиве» всё примерно также. Мы много смотрим видео, много разбираем матчи», — цитирует Плотникова «Весь спорт».

Билялетдинов восхищен игрой Плотникова

Источник: «Весь спорт»
Новости. Хоккей