Евгений Малкин: Пропускать три гола в первом периоде — недопустимо
Нападающий магнитогорского «Металлурга» Евгений Малкин прокомментировал победу своей команды над нижегородским «Торпедо», пишет Sportbox.
«Мы начали матч очень плохо. Пропускать три гола в первом периоде — недопустимо. После этого пришлось серьезно поговорить в раздевалке. Команда заиграла значительно собраннее, да и голы мы стали забивать. Отмечу соперника. «Торпедо» выглядело прилично, хозяева поначалу старались играть в атакующий хоккей, а болельщики постоянно гнали команду вперед. Правда, после первого периода нижегородцы, в основном, сосредоточились на защите, а мы давили и, думаю, заслуженно победили.
Никто не хотел уступать, а потому было много борьбы и, естественно, фолов. В отсутствие желания, по крайней мере, никого из соперников обвинить нельзя. Спасибо Нижнему Новгороду за такую игру!»,- сказал Малкин.
Напомним, что «Металлург» обыграл «Торпедо» со счетом 5:3.
КХЛ. Московское «Динамо» победило «Кузню», «Атлант» против «Трактора» и другие матчи. LIVE!





