«Авангард» представил новогоднюю форму

ХК «Авангард» сегодня представил новогоднюю форму, изготовленную специально для матчей 26 декабря против «Локомотива», 28 декабря против «Торпедо» и 30 декабря против «Атланта».

ХК «Авангард» сегодня представил новогоднюю форму, изготовленную специально для матчей 26 декабря против «Локомотива», 28 декабря против «Торпедо» и 30 декабря против «Атланта».

В презентации участвовали Александр Фролов, Сергей Костицын, Антон Белов, Томаш Заборски и Александр Пережогин.

 

После хоккеисты «Авангарда» ответили на вопросы журналистов.

Александр Фролов, капитан ХК «Авангард»:

- Приятно, конечно, ведь это что-то новое. Новогодняя форма, надеюсь, принесёт нам удачу. Настроение праздничное.

Томаш Заборски, нападающий ХК «Авангард»:

- Мне очень нравится эта новая форма. Такая же рождественская традиция есть и в Америке. Я не боюсь, что смена формы отпугнёт от нас удачу. Надо просто продолжать играть в свою хоккей, и всё будет хорошо.

Эксклюзивные новогодние игровые свитера будут реализованы с помощью интернет-аукциона, ссылка на который появится на официальном сайте «Авангарда». Вырученные средства пойдут на благотворительные цели, сообщает официальный сайт «Авангарда».

 

Новости. Хоккей