Геннадий Тимченко: Последние игры показывали, что СКА играет не в тот хоккей, который должен принести победы в плей-офф

Президент СКА Геннадий Тимченко заявил, что СКА под руководством тренера Милоша Ржиги играл не в тот хоккей, который мог бы принести успех в плей-офф.

Председатель совета директоров и президент СКА Геннадий Тимченко заявил, что  СКА под руководством тренера Милоша Ржиги играл не в тот хоккей, который мог бы принести успех в плей-офф.

«Это правда, что с Ржигой у нас были выстроены хорошие отношения. Он сделал достаточно много для команды, результат прошлого сезона — лучший за четыре года. Я думаю, что он принес пользу СКА, но СКА должен идти дальше и развиваться. Последние игры показывали, что команда играет не в тот хоккей, который должен принести победы в плей-офф. Это было тяжелое решение, но мы совместно с советом директоров приняли такое решение. Думаю, мы поступили правильно», — цитирует Тимченко «Р-Спорт».

КХЛ. Прервется ли победная серия СКА в армейском дерби? Все матчи и статистика дня LIVE!

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Хоккей