Вячеслав Буцаев: С каждым матчем играем все лучше
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Вячеслав остался доволен игрой своей команды в матче против СКА (2:1 ОТ).
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Вячеслав Буцаев остался доволен игрой своей команды в матче против СКА (2:1 ОТ).
– С каждым матчем, с каждой тренировкой наша команда становится все лучше. Радует отношение ребят к тренировочному процессу, игре. Этот результат – следствие того, что коллектив борется как единое целое. Ребята играют друг за друга.
– Предыдущего тренера Брагина часто мучили вопросами о Брызгалове. У вас приоритеты изменились? Он по-прежнему первый номер команды?
– Илья набрал хорошую форму. Показывает стабильную игру на протяжении последних двух матчей. У нас нет первого номера. У нас три равных вратаря. Исходим из того, кто будет играть в следующем матче, – сказал Буцаев.





