Вячеслав Буцаев: С Радулова – двойной спрос

Главный тренер ЦСКА Вячеслав Буцаев прокомментировал ситуацию с нападающим команды Александром Радуловым.

Главный тренер ЦСКА Вячеслав Буцаев прокомментировал ситуацию с нападающим команды Александром Радуловым. Напомним, что игрок не играл в сегодняшнем матче с «Автомобилистом» и был выведен из состава решением тренерского штаба.

- В официальном сообщении на сайте все ясно написано, - уверяет Буцаев. – Все остальное – внутреннее дело команды.

- Вы не рискуете, конфликтуя с Радуловым?

- Кто конфликтует? Я? Внутрикомандные правила – правила для всех. Могу сказать одно. От Александра, как от игрока сборной, лидера команды требуем вдвойне.

- Других комментариев по Радулову не будет, - прерывает обсуждение пресс-атташе ЦСКА Александр Бедарев.

- Могли ли сыграть с «Автомобилистом» Дацюк и Грабовский?

- Михаил в последние дни температурил, - разъясняет Буцаев. – Он не вышел бы на лед в любом случае. А с Павлом мы переговорили… Я понимаю его. Он уже игрок «Детройта». Мы не могли рисковать.

- А попрощаться с болельщиками он мог?

- Павел был на утренней тренировке и обещал приехать на матч. Но, скорее всего, возникли неотложные дела. Он сейчас в режиме «онлайн». Позвонили, он сел и поехал.

Напомним, что ЦСКА переиграл «Автомобилист» по буллитам (4:3).


КХЛ. «Спартак» против «Донбасса», «Лев» примет «Магнитку». Все матчи дня

Новости. Хоккей